icon-bg
icon-bg
icon-bg
14 Авг, 2015

Встречайте Total Software Deployment: новая программа для сисадминов!

Не смотря на то, что празднование Дня системного администратора 2015 уже закончилось, мы приберегли для вас ещё один сюрприз: встречайте вашего нового помощника! Softinventive Lab с радостью представляет вам Total Software Deployment, идеальный «инструмент» для развертывания программ в вашей сети. У нас уже есть программы для инвентаризации и мониторинга. Сегодня, мы дополняем этот список, новая программа позволит удалённо устанавливать программное обеспечение на компьютеры вашей сети.

Total Software Deployment

Для чего мы создали Total Software Deployment

«Очередная программа для развертывания?» – спросите вы. «Разве парни из Microsoft не достаточно хорошо потрудились, создав свою программу развертывания пакетов MSI для Windows?» Мы все любим Microsoft Windows, особенно новую Windows 10, но мы считаем, что тех возможностей, которые она предлагает для удалённого развёртывания ПО, категорически недостаточно. Ограниченная только пакетами MSI, система развертывания Microsoft просто не работает в ситуациях, когда вам нужно установить другое программное обеспечение. Наша новая программа поддерживает все типы инсталляторов, включая как MSI, так и файлы EXE, созданные сторонними разработчиками. Теперь вы можете удалённо устанавливать и обновлять подобные продукты автоматически, не отвлекая пользователей от работы.

Методы развертывания

Программа для Ленивых Сисадминов

Конечно нет! Никто не называет вас «ленивыми». На самом деле, мы уверены, что вы тяжело трудитесь и заслуживаете отдыха. Создавая сценарии развертывания, Total Software Deployment позволит вам автоматизировать процесс удалённой установки программ вне зависимости от типа инсталлятора выбранного продукта. Собирайте пакеты для развертывания, тестируйте их на локальном компьютере, а затем, нажатием одной копки, запускайте автоматическое развертывание новых продуктов на все компьютеры вашей сети.

Вам необходимо удалённо установить сразу несколько программ? Тогда Total Software Deployment сэкономит вам ещё больше времени. Ведь он позволяет производить развертывание сразу нескольких пакетов на несколько компьютеров одновременно.

Total Software Deployment

Удобство обслуживания

Развертывание пакетов – это далеко не всё, что можно делать при помощи TSD. Ведь после успешной установки продукта вы захотите убедиться, что все обновления, патчи и исправления будут установлены вовремя. Total Software Deployment поможет и здесь, он автоматически просканирует компьютеры вашей сети и построит отчёт, в котором будет содержаться информация об установленном программном обеспечении. Вы увидите все программы, установленные на каждом компьютере и сможете легко найти устаревшие версии программ, чтобы обновить их.

Более подробную информацию о возможностях программы вы можете найти на новой странице нашего сайта. Если у вас возникнут любые вопросы, задавайте их нам, воспользовавшись страницей поддержки.

ЗАГРУЗИТЕ БЕТА ВЕРСИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС!

И как обычно, не забывайте пользоваться кнопкой отправки отзыва, сообщайте о том, что вам нравится, пишите о проблемах и присылайте баг репорты чтобы мы сделали TSD ещё лучше.

Все, кто будет активно принимать участие в тестировании, гарантировано получат подарок в виде бесплатной лицензии для новой версии программы!

Приветствуем!

Сегодня, 18.09.2015 мы выпустили новую бета версию TSD (сборка 643).

В новой версии тестовый период продлён на 30 дней. Вы можете скачать её здесь.

Внимание!

12.10.2015 была выпущена новая версия TSD RC1 (сборка 655).

Как всегда вы можете скачать её по ссылке

Или нажав в программе Справка (?)-Проверить наличие обновлений.

Total Software Deployment выпущен!

Скачайте бесплатную 60-дневную пробную версию сейчас!