icon-bg
icon-bg
icon-bg
26 Янв, 2016

TSD 1.1.0: Развертывание Microsoft Office

TSD256

Приветствуем! А вот и первое серьёзное обновление от команды Total Software Deployment! Постепенно нам удаётся делать программу лучше и реализовать ваши пожелания. Как вы заметили, главной темой сегодняшнего обновления стала возможность удаленной установки продуктов Microsoft Office. Но обо всём по порядку. Давайте вначале посмотрим на полный список изменений:

  • НОВИНКАПоддержка инсталляторов Microsoft Office с технологией Click-to-Run для развертывания Office 2013 и 2016 методом Тихой установки.
  • Добавлено Возможность задать тайм-аут для прерывания работы инсталлятора с неверно заданными параметрами при развертывании и тестовом запуске инсталлятора с помощью метода Тихой установки.
  • ДобавленоФиксированный тайм-аут для прерывания работы инсталлятора после воспроизведения всех действий при выполнении развертывания с помощью метода Макроса.
  • ИсправленоОшибки сообщений журнала и истории развертывания в различных сценариях.
  • Некоторые другие исправления и улучшения.

Теперь в Total Software Deployment появилась поддержка развёртывания методом Тихой установки новых версий Microsoft Office, которые используют технологию «Нажми и работай» (Click-to-Run). Данная технология используется Microsoft начиная с Office 2013, и является альтернативой традиционному методу установки и обновления при помощи файлов MSI. Для развёртывания пакетов с технологией «Нажми и работай» вам понадобится воспользоваться опцией добавления многофайлового инсталлятора, добавив дистрибутив Office к файлу Setup.exe утилиты Click-to-Run. После этого следуйте инструкциям на информационной панели.

office-deployment

С нетерпением ждём ваших отзывов. Благодаря вам TSD становится лучше!

Оставайтесь с нами, до связи!