icon-bg
icon-bg
icon-bg
10 Авг, 2018

Встречайте Network Olympus Monitoring beta!

Дорогие друзья, сегодня очень радостный день для всех в Softinventive Lab! Мы использовали весь опыт и знания, которые накопили за 10 лет, долго думали, спорили, проектировали и наконец создали абсолютно новый продукт для вас, системных администраторов. Это наше видение того, каким должен быть идеальный инструмент администрирования.

Network Olympus. Каким должен быть по-настоящему хороший продукт для сисадминов?

Идея создания Network Olympus появилась не сразу. Весь опыт, полученный в работе над Total Network Inventory, Total Software Deployment и Total Network Monitor привел нас к желанию создать более гибкий, универсальный и целостный продукт. Он должен объединить в себе все наши предыдущие наработки в одном проекте с удобным веб-интерфейсом.

Network Olympus создается под лозунгом “Простота и эффективность”. Вам не нужно разбираться в программе в течении долгих часов и дней, смотреть обучающие ролики и часами разговаривать со службой поддержки. Легкий, прозрачный и интуитивно понятный интерфейс позволит максимально быстро освоить все доступные возможности. Вы можете убедиться в этом уже сегодня.

Network Olympus: Мониторинг

Контроль работы ключевых элементов корпоративной сети является одной из первоочередных задач для системного администратора. Для максимально эффективного решения таких задач первым мы создали модуль мониторинга.
На рынке существует много очень хороших и мощных продуктов для мониторинга, но мы не хотели сделать просто еще один. Мы хотели сделать что-то особенное:


Network Olympus понятен и эффективен с первых минут! Базовая логика довольно проста: устройство – сенсор – уведомление – действие. Так это работает: быстро и эффективно.

Есть необходимость создать свою уникальную логику для сенсоров и действий? Добро пожаловать в конструктор сценариев. Реально классная фишка Network Olympus: Monitoring! Именно здесь вы можете создать любые логические цепочки и связывать проверки, действия и уведомления между собой. Сложно ли это делать? Ничуть!

Создание сценариев не требует написания скриптов. Все логические цепочки наглядно отображаются и могут быть изменены на лету всего в несколько кликов. Дайте волю своей фантазии и автоматизируйте решение задач в корпоративной сети. Network Olympus сам перезапустит службу или сервер, запустит нужное приложение, или же просто напомнит вам о дне рождения друга и отправит ему поздравление по электронной почте. Возможности действительно безграничны!

Вся статистика по каждой проверке, действию и уведомлению бережно собирается программой и хранится в журнале активности. К вашим услугам подробная история событий, фильтры и возможность управления сенсорами прямо из журнала.

Для наглядности все устройства и связи между ними можно отобразить на карте сети.

Простота и удобство во всем

  • Легкое развертывание: все необходимое для быстрого начала работы уже присутствует в инсталляторе программы. Выполнив установку, вы сразу же получите доступ к полному функционалу Network Olympus: Monitoring.
  • Удобство использования: сквозная навигация, настройка панелей под ваши нужды, быстрые переходы и возможность редактировать любые созданные вами элементы где угодно и когда угодно.
  • Веб-интерфейс: получите доступ к программе с любых стационарных или мобильных устройств отовсюду!

Участвуйте в бета-тестировании и получайте подарки!

Ваши отзывы очень ценны для нас. Каждый, кто будет активно принимать участие в тестировании, гарантированно получат подарок в виде бесплатной лицензии!

Скорее в путь, к новым вершинам! Опробуйте бета-версию Network Olympus: Monitoring уже сейчас:

6 комментариев to “Встречайте Network Olympus Monitoring beta!”
  1. icon-bg

    Русификации не будит?

    • icon-bg

      Здравствуйте, Евгений.

      Русская локализация обязательно будет добавлена после окончания бета-тестирования.

  2. icon-bg

    Добрый день! Начал участвовать в тестировании вашего продукта, подскажите пожалуйста форму обратной связи.

    • icon-bg

      Добрый день!

      Вы можете воспользоваться формой Feedback в самой программе или написать нам отзыв непосредственно на почту:
      support@softinventive.ru

  3. icon-bg

    Версия на Linux будет?

    • icon-bg

      Здравствуйте, Андрей.

      В ближайшее время портирование под Linux не планируется.