icon-bg
icon-bg
icon-bg
17 Июн, 2020

Network Olympus 1.8.0: Новая панель Sensors/Actions и другие улучшения

Приветствуем, дорогие читатели! Хотим обратить ваше внимание на недавно вышедшее обновление Network Olympus. В версии 1.8.0 мы постарались оптимизировать интерфейс и внесли некоторые изменения в лицензирование продукта.

Первое, на что вы обратите внимание, запустив новую версию – это новая панель Sensors/Actions, которая объединила в себе виджеты сенсоров и действий, а также получила новый функционал. Теперь вам доступна статистика срабатываний элементов мониторинга в виде колонки “Success rate”, а также индикация и быстрый доступ к каждому уведомлению, которое закреплено за сенсором или действием:

Изменения в лицензировании коснулись лицензий начального уровня, а также бесплатной версии Network Olympus. В магазине появились новые лицензии на 25 и 50 устройств, которые делают программу ещё доступнее для тех, кому необходимо следить за небольшим количеством устройств. Бесплатная лицензия теперь имеет ограничение в 10 устройств, но мы полностью убрали ограничение на использование групповых сенсоров.

Обновляйтесь, и опробуйте новые возможности.