icon-bg
icon-bg
icon-bg
26 Июл, 2019

День Системного Администратора 2019!

Дорогие друзья! Лето еще в разгаре, и мы плавно подходим к последней пятнице июля. Как известно, это особенный день – День Системного Администратора!
Это именно тот день, когда все “невидимые” администраторы, наконец, могут справедливо отметить свой труд и получить благодарность за свою работу.

Мы искренне поздравляем вас с этим прекрасным днём! Вы – настоящие герои, незаметно оберегающие спокойствие и порядок в корпоративных сетях.

Наша команда, как никто, понимает, насколько трудно обеспечивать непрерывную работу сетей и устройств, не останавливая ни на минуту работу серверов и других важных узлов. Потому мы стараемся для вас, чтобы наши продукты экономили ваше время и делали вашу работу проще и комфортнее.

В связи с праздником, мы хотим снова вас порадовать скидками на наши программы. Потому, вновь снижаем цены на все лицензии до 11 августа:

Total Network Inventory 4
Total Software Deployment 3
Total Network Monitor 2
Network Olympus

При оформлении заказа на TNI, TSD и TNM на нашем сайте, скидка применяется автоматически.
При оформлении заказа на Network Olympus, воспользуйтесь следующим купоном: SYSDAY2019

Ну и какой же праздник без подарков! Начиная с 26 июля, на протяжении следующих 17 дней, мы бесплатно подарим всем желающим лицензию Network Olympus на 100 устройств.
Чтобы получить лицензию – напишите нам!

Скидка 20% на все!

NETWORK OLYMPUS на 100 устройств бесплатно!

До 11 августа.

2 комментария to “День Системного Администратора 2019!”
  1. icon-bg

    Добрый день!

    Правильно ли я понимаю, что если сегодня 26 июля покупаю, как образовательное учреждение, то скидки – суммируются, и общая скидка составит 50%?

    • icon-bg

      Здравствуйте, Василий.

      К сожалению нет. Скидка не распространяется на позиции, которые уже предоставляются со скидкой. При покупке новой лицензии скидка для образовательных учреждений будет 30%.