icon-bg
icon-bg
icon-bg
28 Ноя, 2022

TNI 5.6.5: персонализация вкладок и интерактивные диаграммы

Здравствуйте!

Очередное обновление TNI уже доступно! В этот раз новой возможностью стала персонализация порядка режимов работы Total Network Inventory. Если раньше порядок всех доступных режимов и вкладок был заранее предопределен, то теперь вы сможете настроить их отображение под ваш рабочий процесс.

Настроили сканирования по расписанию в Планировщике и уже давно не заходили на вкладку Сканер? Перенесите ее в дополнительное меню! Начинаете ваш рабочий день с Карты сети? Переместите ее или другой, наиболее часто используемый режим – на первое место. Любые комбинации под ваши персональные нужды!

Также, по многочисленным запросам мы добавили возможность быстрого выделения устройств в дереве сети прямо из диаграмм и списков Сводки по группе режима Просмотр и отчеты. Эта функция позволит сэкономить время при дальнейшем построении разных тематических отчетов: по определенным типам, моделям, производителям и другим общим характеристикам устройств, находящимся в хранилище.

Полный список изменений, как всегда, в разделе истории версий. Новая версия уже доступна для загрузки на сайте или прямо из Total Network Inventory.

До встречи!