icon-bg
icon-bg
icon-bg
01 Окт, 2015

Долгожданный релиз Total Network Monitor 2.0!

Отличные новости! После длительного и тщательного бета-тестирования, мы официально выпускаем Total Network Monitor 2.0. Это первый крупное обновление TNM с 2010го года. Мы полностью переделали продукт, разработав новый движок с нуля, переделав интерфейс и переписав документацию. Ожидание того стоило? Вы нам скажите!

Мы полностью перекроили движок мониторинга, который теперь гораздо эффективнее использует современные многоядерные процессоры. Также мы оптимизировали нагрузку на сеть, чтобы мониторинг вашей сети ни в малейшей степени не повлиял на её работу.

В дополнение к оптимизации производительности и стабильности, мы встроили новые функции мониторинга в движок. Теперь он может работать по безопасному протоколу HTTPS, поддерживает страницы с кодировкой UTF-8 и совершает перенаправления HTTP так же как и ваш браузер. Кроме того, мы улучшили мониторинг FTP, добавив возможность указать пользовательский FTP порт для мониторинга. И наконец, мы добавили возможность выполнять проверку определенного файла на удалённом сервере, чтобы обеспечить правильную работу файлового сервера. Если в вашей сети несколько администраторов, вы можете указать несколько e-mail адресов для оповещения.

Модернизированный интерфейс стал красивее и удобнее. Взгляните на скриншот:

Мы добавили графическое представление всей сети, что позволит вам, всего лишь взглянув на карту сети, определить какой узел нуждается в вашем внимании.

Доступная цена

Мы урезали наши цены. Мы буквально раздаём TNM 2.0! Учитывая, что вы получаете пожизненную лицензию с неограниченными, бесплатными обновлениями и бесплатную техническую поддержку, даже $90 за стандартную лицензию – это мелочь. Мы предлагаем оптовые скидки для корпоративных клиентов. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.

Кто может получить Total Network Monitor 2.0 бесплатно

Если вы участвовали в бета-тестировании и присылали нам баг репорты и идеи, благодарим вас! И в обмен на ваш труд и вклад в развитие программы, мы бы хотели предложить вам $90 лицензию бесплатно. Мы разошлём бесплатные лицензии на следующей неделе. Если вы активно участвовали в бета-тестировании, но не получили лицензию в течении недели, уведомите нас по электронной почте.

Скачайте бесплатную 60-дневную пробную версию сейчас!