icon-bg
icon-bg
icon-bg
15 Мар, 2023

Встречайте Total Network Inventory 6!

Приветствуем! Сегодня мы представляем вам новую версию всеми любимой Total Network Inventory, которая помогает администраторам уже долгих 16 лет!

TNI 6 представляет два основных новшества: сбор статистики аппаратных датчиков и переход на 64-битную архитектуру.

Сбор информации о состоянии аппаратного обеспечения

  • НОВИНКАРежим статистики аппаратных датчиков

Теперь TNI 6 получила возможность собирать данные аппаратных компонентов вашего оборудования без нагрузки на сканируемую систему. Это стало возможно благодаря расширенному внедрению использования резидентных агентов для сканирования удаленных устройств.

Все данные о состоянии оборудования, такие как: температура процессора, использование дисков, напряжение на материнской плате и прочие, собраны в отдельной вкладке. Теперь вы сможете выявлять отклонения в работе компьютеров и серверов, произошедших за тот или иной период: по диапазону дат, по прошедшему времени или за все время. Для удобства выявления проблем можно настроить сигналы, которые будут срабатывать при превышении заданных вами пороговых значений.

Все данные об аппаратных датчиках доступны в трех удобных режимах просмотра: сводка, дерево или табличный отчет. Подробная информация о работе с датчиками уже доступна в Руководстве пользователя.

Режим «Датчики» доступен владельцам Профессиональной версии Total Network Inventory.

Переход на 64-битную архитектуру

Мы уже анонсировали TNI x64 ранее, в виде бета-версии, и, за эти 5 месяцев активного тестирования, можем с уверенность сказать, что программа значительно стабильнее и лучше справляется с большими объемами данных в компаниях с несколькими десятками тысяч устройств в сети.

Другие улучшения и доработки

Конечно, помимо разработки новых возможностей, мы не забываем постоянно улучшать TNI. Полный список всех изменений и исправлений доступен в истории версий.

Обновляйте Total Network Inventory до 6й версии, и не забывайте продлевать вашу лицензию для регулярного получения новых версий и обновлений.

Оставайтесь с нами!