icon-bg
icon-bg
icon-bg
30 Окт, 2018

Network Olympus Monitoring 1.0 уже здесь. Загружай!

Все верно, друзья. Сегодня настоящий праздник – Network Olympus выходит из стадии бета-тестирования. Проверка на прочность показала, что продукт готов увидеть свет! Благодаря вашим отзывам, в финальной версии были исправлены некоторые ошибки и доработан интерфейс.

Подробнее о всех возможностях Network Olympus вы всегда можете узнать на сайте и в предыдущем сообщении. А сейчас мы расскажем вам всё о доступных лицензиях и скидках для владельцев продуктов Softinventive.

Лицензии

Всего доступно 3 типа лицензий:

  1. Пробный режим. Данный режим активируется сразу же после установки. В нем отсутствуют какие-либо ограничения. Программа предоставляет полный функционал на 60 дней. Вы можете опробовать его прямо сейчас.
  2. Бесплатная лицензия. Да, все верно. В Network Olympus доступна полностью бесплатная лицензия без ограничения по обновлениям или сроку действия. Она активируется автоматически по истечении пробного периода. Используя эту лицензию, вы можете добавить до 50 устройств и 100 сенсоров. Уверены, что многим понравится данное предложение
  3. Платная лицензия. Данные лицензии поддерживают от 100 до Неограниченного количества устройств. Полный функционал, включая возможность применения сенсоров к группам устройств. При покупке вы можете выбрать период получения обновлений от 1 до 3 лет. Все платные лицензии являются бессрочными.

Приобрести лицензию вы можете прямо сейчас по этой ссылке.

Скидки

Если у вас уже есть лицензия Total Network Monitor, Total Network Inventory или же Total Software Deployment (более 100 устройств), то вы можете получить скидку на Network Olympus. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями получения скидки на этой страничке. Ваш Олимп ждёт. Присоединяйтесь!

Особая благодарность

Отдельно хотим поблагодарить всех, кто участвовал в бета-тестировании. Благодаря вам Network Olympus стал ещё лучше! Как и обещали, все участники получат в подарок платную лицензию новой программы. Ключи будут отправлены в период с 1 по 9 ноября.

На сегодня всё. Локализованная версия сайта и интерфейса программы станут доступны в ближайшем будущем. Ждем ваших отзывов и предложений.
До скорых встреч!

6 комментариев to “Network Olympus Monitoring 1.0 уже здесь. Загружай!”
  1. icon-bg

    Здравствуйте!

    Сегодня на Вашем сайте увидел такую информацию “Отдельно хотим поблагодарить всех, кто участвовал в бета-тестировании. Благодаря вам Network Olympus стал ещё лучше! Как и обещали, все участники получат в подарок платную лицензию новой программы. Ключи будут отправлены в период с 1 по 9 ноября.”, но мне ни какой ключ не приходил, хотя я скачал и тестил программу с самого его появления. Или я что то не так понял?

    • icon-bg

      Здравствуйте, Евгений.

      Ключи были отправлены всем пользователям, от которых мы получили по крайней мере один отзыв о Network Olympus в период бета-тестирования. Если ключ не был получен, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту support@softinventive.ru и укажите адрес электронной почты, с которой был отправлен отзыв.

  2. icon-bg

    А русификация есть в программе?

    • icon-bg

      Здравствуйте, Евгений.

      На данный момент русская локализация ещё недоступна. Планируем вскоре добавить.

  3. icon-bg

    Очень хорошая програма хочу себе

    • icon-bg

      Благодарим за интерес к Network Olympus.

      Вы можете загрузить программу по ссылке:
      https://www.network-olympus.ru/downloads/network-olympus.exe

      Версия без ограничений доступна в течение 60 дней. Далее программа переходит в бесплатный режим, в котором поддерживается мониторинг до 50 устройств.