icon-bg
icon-bg
icon-bg
27 Окт, 2015

Total Software Deployment: развёртывание ПО на удалённые компьютеры!

Splash

Отличные новости! Не успела ещё остыть новость о выходе TNM 2, как мы вновь хотим вас порадовать. И в этот раз, это не просто новая версия, а выпуск совершенно нового инструмента, предназначенного для удалённого развёртывания программ в локальных сетях Total Software Deployment!

На что способен Total Software Deployment?

Прежде всего, TSD предлагает вам простой и понятный сканер сети, который был позаимствован у хорошо зарекомендовавшей себя Total Network Inventory. Он позволит быстро просканировать все компьютеры на базе MS Windows, на которые впоследствии можно будет удалённо устанавливать ПО. В свою очередь, все пользователи TNI могут подключить своё уже готовое хранилище к TSD и не тратить время на сканирование.

Все инсталляторы, которые вы добавите в программу, хранятся в отдельной базе данных – хранилище ПО. Добавьте любой инсталлятор, создайте сценарий развертывания и укажите компьютеры для развертывания. Останется только нажать кнопку «Начать развертывание», всё просто! Созданные сценарии для каждого инсталлятора также сохраняются в хранилище ПО для дальнейшего использования.

deployment_ready_blog

Программа может создавать сценарии развёртывания для всех типов инсталляторов, включая не только привычные MSI, но и файлы EXE, созданные сторонними разработчиками.

Для создания сценариев предусмотрены 3 различных метода:
• «Тихая» установка;
• Макрос;
• Снимок системы.

Это и есть то, что отличает Total Software Deployment от других схожих продуктов! Шансов, что ни один из методов не подойдёт, практически не остаётся.

Чтобы убедиться в правильности работы созданного сценария, программа предлагает вам сначала протестировать его на локальном компьютере, а затем уже выполнять автоматическую установку на выбранные компьютеры в сети.

silent_keys

Как я узнаю о том, какая версия программы уже установлена на удалённом компьютере и нуждается ли она в обновлении? – Спросите вы.
Total Software Deployment поможет и здесь – он автоматически просканирует компьютеры вашей сети и построит отчёт, в котором будет содержаться информация об установленном программном обеспечении. Вы увидите список программ, установленных на каждом компьютере, и сможете легко выбрать те, которые нуждаются в обновлении.

И самое главное: удалённая установка/обновление программ не отвлекает пользователей от работы!

Более подробную информацию о возможностях программы вы можете найти на странице программы Total Software Deployment. Если у вас возникнут вопросы и предложения, обязательно сообщите нам, воспользовавшись страницей поддержки.

Политика лицензирования

Покупая Total Software Deployment, вы получаете пожизненную лицензию и бесплатную техническую поддержку. Все виды лицензий уже доступны в магазине.

Получите Total Software Deployment бесплатно

Программа успешно прошла открытое бета-тестирование, найденные недочёты были исправлены, а списки задач к реализации пополнились новыми идеями. Как мы обещали, все пользователи, активно принимавшие участие в тестировании, приславшие нам баг-репорты и идеи, обязательно получат лицензию на 25 компьютеров абсолютно бесплатно! Мы рассылаем бесплатные лицензии на следующей неделе. Если вы активно участвовали в бета-тестировании, но не получили лицензию в течении недели, уведомите нас по электронной почте. Спасибо вам за помощь!

Скачайте бесплатную 60-дневную пробную версию сейчас!

И не забывайте о кнопке Отправить отзыв. Ваши отзывы сделали возможным этот релиз. Продолжайте присылать их, и мы продолжим делать TSD лучше!

4 комментария to “Total Software Deployment: развёртывание ПО на удалённые компьютеры!”
  1. A icon-bg

    Здравствуйте, обещали так же включить в состав релиза и удаленное удаление программ, но почему-то ни слова не сказано.

  2. icon-bg

    Добрый день.
    TSD может удалять все приложения или только поставленные через нее?

    • icon-bg

      Здравствуйте, Александр.

      В текущей версии программы данная возможность ещё не была добавлена. Мы работаем над её реализацией. В планах стоит возможность удаления любых приложений.